kalender

Mai 2019 >> << März2019

April 2019

14. Woche Montag 1.

Coca-Biera

19:30 Mombasa

Seimen am 12.03.2019
Dienstag 2.
Mittwoch 3.
Donnerstag 4.
Freitag 5.
Samstag 6.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 18.03.2019

Inter - Rhein Damit

14:30 Goethe

Marius W. am 25.03.2019

Millonarios vs. Ballerinas

15:40 Uhr, Goetheplatz

Zico am 29.03.2019
Sonntag 7.

Goethes Fuss - CCS Allstars

12.30 Goetheplaza

Marius W. am 22.03.2019

Leder vs. LOK

12:45 Uhr Drais

dubi am 04.04.2019
15. Woche Montag 8.
Dienstag 9.
Mittwoch 10.
Donnerstag 11.
Freitag 12.
Samstag 13.

Rhein Damit vs. Inferno

14:30 Goethe

Marius W. am 17.03.2019

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 18.03.2019

Doublesieger a.D. gegen Doublesiegerbesieger a.D.

Cocas - LOK: 12:30 Uhr Anstoß Kunstrasen Erbenheim

dubi am 09.04.2019
Sonntag 14.

Pokalquali Jongo vs. Füsse

14.00 Uhr in Drais

Jan H. am 29.03.2019

SKV - Fritteusen

12:15Uhr Goethe

Dr. Mett am 28.03.2019

3.ST Leescher vs. Tristesse

12:45 Drais

topTM am 04.04.2019

Royale docs

11.30 Uhr Drais (danke Khaled:*)

Jan H. am 04.04.2019
16. Woche Montag 15.

Bieraklis vs. Ballett

19:30 Budenheim

Joe am 27.03.2019
Dienstag 16.
Mittwoch 17.
Donnerstag 18.
Freitag Karfreitag19.
Samstag 20.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 18.03.2019
Sonntag Ostersonntag21.
17. Woche Montag Ostermontag22.
Dienstag 23.
Mittwoch 24.
Donnerstag 25.
Freitag 26.
Samstag 27.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 18.03.2019

Füsse vs. BB

Goethe 14:30 Uhr

Joe am 08.04.2019

Millos vs. Inter

15.40 h @GoetheArena

Zico am 22.04.2019
Sonntag 28.

Pokalquali: Verwurstete Cocas

12:15 Goethe

Socrates am 03.04.2019

Royal bieraklis

12.45
Drais

Knieriemen am 05.04.2019

SKV x Docs

11:30 Drais

jonasmapache am 10.04.2019
18. Woche Montag 29.
Dienstag 30.
         

Mai 2019

    Mittwoch 1. Mai1.

1. Pokalrunde (Budenheim)

11:00 Uhr: Lok - Lederwoscht/Cocas
11:00 Uhr: Fritteusen – Goethes Fuss
11:00 Uhr: CCS – Rhein damit
12:30 Uhr: Blaues Ballet – Bieraklis
12:30 Uhr: Inter – Hot Docs
12:30 Uhr: Tristesse – Royal
14:00 Uhr: Bombeleescher – Grätschen
14:00 Uhr: Millionarios – Inferno

Zico am 22.04.2019
Donnerstag 2.
Freitag 3.
Samstag 4.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 18.03.2019

Leder Highland

Kurzfristiger Nachholkick
15:40 Uhr - Goethe

der Dude am 03.05.2019
Sonntag 5.
19. Woche Montag 6.
Dienstag 7.
Mittwoch 8.
Donnerstag 9.
Freitag 10.

Inferno Mayence

19:00 Goethe

Matthias am 02.05.2019
Samstag 11.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 23.04.2019

Ballett auf dem Rhein

14:30 Goethe

Marius W. am 04.05.2019
Sonntag 12.

[ST5] Millos-Woscht

12.30 Goethe

Martinho am 05.05.2019
20. Woche Montag 13.

SKV Biera

Budenheim 19:45 Anstoß

Seimen am 06.05.2019
Dienstag 14.
Mittwoch 15.
Donnerstag 16.
Freitag 17.
Samstag 18.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 23.04.2019
Sonntag 19.

Royale Füsse

Um 12.30 auf dem Goethe

Jan H. am 05.05.2019

Bomben Ballett

12:45 - Drais

topTM am 08.05.2019

LOK vs Tristesse

11:30 Uhr in Drais

dubi am 11.05.2019
21. Woche Montag 20.

FCRvsFCB

20.00 Uhr Budenheim

Seimen am 17.05.2019
Dienstag 21.

Mittwoch 22.

Donnerstag 23.

Freitag 24.

Samstag 25.

Lok - FCR

14:30 Goetheplaza

Marius W. am 29.04.2019

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 23.04.2019

TOPSPIEL! Tabellenführer gegen Verfolger

16:50 Uhr - Parkstadion Goethe


der Dude am 21.05.2019
Sonntag 26.

Tristessen auf und gegen den Goethe

Um 12.30
Goetheplaza

Jan H. am 19.05.2019
22. Woche Montag 27.

Dienstag 28.

Mittwoch 29.

Donnerstag Christi Himmelfahrt30.

Freitag 31.

   

Mai 2019 >> << März2019