kalender

Januar 2019 >> << November2018

Dezember 2018

          Samstag 1.

Offener Kick

13.00-14.15 @Goetheplatz

(ausnahmsweise 15 Minuten kürzer)

Zico am 23.10.2018

Halbfinale Inferno vs. LOK

14 Uhr Drais

dubi am 28.10.2018

CCS - Rhein

14:15 Goethe

Zico am 26.11.2018

Tristesse vs. Biera

15:20 Goethe

Zico am 03.11.2018
Sonntag 2.

Millo - Leescher

12:30 - Goethe

topTM am 15.11.2018
49. Woche Montag 3.
Dienstag 4.
Mittwoch 5.
Donnerstag 6.
Freitag 7.
Samstag 8.

Offener Kick

13.00-14.30 @Goetheplatz

Zico am 23.10.2018

Spandau Ballett

14:30 Goethe

Joe am 20.11.2018
Sonntag 9.

MILLO-JONGO-CUP

12.30 Uhr @Goetheplatz

Zico am 28.11.2018
50. Woche Montag 10.

Königliche Cocas

Mombach, 19:45

Socrates am 04.12.2018

Kurz vor Knapp

Highlander - Jongos
19:45 Uhr, Wackernheim

der Dude am 10.12.2018
Dienstag 11.
Mittwoch 12.
Donnerstag 13.
Freitag 14.
Samstag 15.

Offener Kick

13.00-14.30 @Goetheplatz

Zico am 23.10.2018

Gesichtsgrätschen vs Millos

14.30 Uhr – Goethe

7 am 03.12.2018
Sonntag 16.
51. Woche Montag 17.
Dienstag 18.
Mittwoch 19.
Donnerstag 20.
Freitag 21.
Samstag 22.
Sonntag 23.
52. Woche Montag Heiligabend24.
Dienstag 1.Weihnachtsfeiertag25.
Mittwoch 2.Weihnachtsfeiertag26.
Donnerstag 27.
Freitag 28.

Noch kürzer vor noch knapper ;-)

Inter - CCS
Wackernhighlands, 19:15 Uhr

der Dude am 27.12.2018
Samstag 29.
Sonntag 30.
1. Woche Montag Sylvester31.
           

Januar 2019

  Dienstag Neujahr1.
Mittwoch 2.
Donnerstag 3.
Freitag 4.
Samstag 5.

Die Lok macht blau

High Noon in Erbenheim.

Eskymo am 02.01.2019
Sonntag 6.
2. Woche Montag 7.
Dienstag 8.
Mittwoch 9.
Donnerstag 10.
Freitag 11.
Samstag 12.

Coca High

14:30 Uhr, Goethe

der Dude am 24.12.2018

Offener Kick für alle

Goethe, 13-14:30h

Tim am 06.01.2019

Fritten - Vollpfosten

14 Uhr
Drais

Fischi am 07.01.2019
Sonntag 13.

Halbfinale Docs - FCR

12:30 Erdbeerfeld

regtdesauf am 23.12.2018

Royalos vs. Millos

12:30 auf dem Goetheplatz

Luke am 04.01.2019
3. Woche Montag 14.
Dienstag 15.
Mittwoch 16.
Donnerstag 17.
Freitag 18.
Samstag 19.

Docs Inferno

14.30 Uhr Goethe

giggs am 25.12.2018

LOK vs CCS

Topspiel nach dem langweiligen Meisterkampf. 15:40 Uhr Goethe

dubi am 03.01.2019

Offener Kick für alle

Goethe, 13-14:30h

Tim am 06.01.2019
Sonntag 20.

Docs - Jongo

12'30 Uhr - Goethe

stevos am 08.01.2019
4. Woche Montag 21.
Dienstag 22.

Mittwoch 23.

Donnerstag 24.

Freitag 25.

Samstag 26.

POKALFINALE & LIGAFEIER

-

klausgero am 27.12.2018

Offener Kick für alle

Goethe, 13-14:30h

Tim am 06.01.2019

RzB - Fritten

14:30 Goethe

Schobo am 21.01.2019
Sonntag 27.

5. Woche Montag 28.

Dienstag 29.

Mittwoch 30.

Donnerstag 31.

     

Januar 2019 >> << November2018