kalender

Dezember 2019 >> << Oktober2019

November 2019

        Freitag Allerheiligen1.
Samstag 2.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019

Royale Tristesse

14.30 Uhr
Goetheplatz

Thorstinho am 17.10.2019

Interno Vollhighpfostenland

15:40 Uhr

der Dude am 22.10.2019
Sonntag 3.

Fritten vs. Leescher

12:30 Goethe

topTM am 29.10.2019
45. Woche Montag 4.
Dienstag 5.
Mittwoch 6.
Donnerstag 7.
Freitag 8.
Samstag 9.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019

lok-docs

14.30 goethe

David am 06.11.2019
Sonntag 10.

Cocas - CCS

Goetheplatz 12:30

Taner am 31.10.2019

Millos vs Tristexxx

15 Uhr in Drais

Zico am 31.10.2019

Woscht - Grätschen

16:15 Uhr mit Flutlicht in Drais

jonasmapache am 04.11.2019
46. Woche Montag 11.

Vierfarbbunter Kick: Biera vs. Bombis

19:45 Kick off in Budencrime

Seimen am 07.11.2019
Dienstag 12.
Mittwoch 13.
Donnerstag 14.
Freitag 15.

Samstag 16.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019

Royal - Cocas

14:30 Goetheplatz

Taner am 01.11.2019

Woscht - CCS

Goethe, 15.40

Martinho am 04.11.2019
Sonntag 17.

Tristesse vs CCS

12:30 am Goetheplatz

Thorstinho am 31.10.2019

LOK vs MILLOS

15 Uhr, Erdbeerfeld Drais

Zico am 05.11.2019

bombis-docs

16.30 drais!

David am 13.11.2019
47. Woche Montag 18.

Dienstag 19.

Mittwoch 20.

Donnerstag 21.

Freitag 22.

Samstag 23.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019
Sonntag 24.

Coca Jongos

12:30 Goetheplatz

Taner am 31.10.2019

Fritten vs Woscht

15:00 Uhr @Drais

Messie am 04.11.2019
48. Woche Montag 25.

Dienstag 26.

Mittwoch 27.

Donnerstag 28.

Freitag 29.

Samstag 30.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019

Jongos vs Royal

14:30 Uhr, Göthe

Schmoldo am 27.10.2019
 

Dezember 2019

            Sonntag 1.

Fritten vs Tristesse

12:30 Uhr Goetheplatz

Thorstinho am 05.11.2019

Millos vs Infernos

15.00, Drais

Zico am 13.11.2019
49. Woche Montag 2.

Dienstag 3.

Mittwoch 4.

Donnerstag 5.

Freitag 6.

Samstag 7.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019
Sonntag 8.

bier versus jongo

15.00 uhr

drais

Stefan am 08.11.2019

Los Millos - Las Fritas

12.30 horas, Campo de Goethe

Zico am 11.11.2019
50. Woche Montag 9.

Dienstag 10.

Mittwoch 11.

Donnerstag 12.

Freitag 13.

Samstag 14.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019

Docs vs Tristesse

14:30 Uhr Goethe

Thorstinho am 14.11.2019
Sonntag 15.

Exil Highlander

12:30 Uhr - Goetheplätzchen

der Dude am 10.11.2019
51. Woche Montag 16.

Dienstag 17.

Mittwoch 18.

Donnerstag 19.

Freitag 20.

Samstag 21.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019
Sonntag 22.

Millos Bieraklis

12:30 Goetheplaca

Seimen am 14.11.2019
52. Woche Montag 23.

Dienstag Heiligabend24.

Mittwoch 1.Weihnachtsfeiertag25.

Donnerstag 2.Weihnachtsfeiertag26.

Freitag 27.

Samstag 28.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019
Sonntag 29.

1. Woche Montag 30.

Dienstag Sylvester31.

         

Dezember 2019 >> << Oktober2019