kalender

September 2019 >> << Juli2019

August 2019

      Donnerstag 1.
Freitag 2.
Samstag 3.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019
Sonntag 4.
32. Woche Montag 5.

Cocas vs. Grätschen

19:45 Uhr - BSA Mombach

El Lobo am 04.08.2019
Dienstag 6.
Mittwoch 7.
Donnerstag 8.
Freitag 9.

Inferno x SKV

19:50!!!

jonasmapache am 25.07.2019

pest gegen cholera

18.40 uhr
Goehte

Stefan am 03.08.2019

Triple Friday!

Wer hätte gedacht, daß es bei Highlander - Leescher mal im Grunde um gar nix geht? ;-)

17:30 Uhr...

der Dude am 07.08.2019
Samstag 10.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019
Sonntag 11.

Millos vs Jongos

12.30 Uhr @GoetheArena

Zico am 02.08.2019

Cocas - Rhein Damit

12:45 Drais

Marius W. am 07.08.2019
33. Woche Montag 12.
Dienstag 13.
Mittwoch 14.
Donnerstag 15.
Freitag 16.

Jongos vs. BB

19:30 Goethe

Sonne geht um 20:40 unter

Joe am 12.08.2019
Samstag 17.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019
Sonntag 18.

CCS - Rhein Damit

10:30 Rüsselsheim

Marius W. am 31.07.2019

Grätschen vs Tristesse

12:30 Uhr
Goetheplatz

Thorstinho am 06.08.2019
34. Woche Montag 19.
Dienstag 20.
Mittwoch 21.
Donnerstag 22.
Freitag 23.

Inferno vs. BB

19:00

Sonne geht um 20:30 unter

Joe am 12.08.2019
Samstag 24.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019

Docs - Millos

15:45 Goethe

Marius W. am 27.07.2019

FCR - Fritten

14:30 Goethe

Marius W. am 10.08.2019
Sonntag 25.

Leder Leescher

Goethe - 12:30

topTM am 22.08.2019
35. Woche Montag 26.

Cocas vs. Inter

19:45 Uhr - BSA Mombach

El Lobo am 22.08.2019
Dienstag 27.
Mittwoch 28.
Donnerstag 29.
Freitag 30.

Jongo Mayence

18:30 Uhr aufm Goethi

Thorstinho am 13.08.2019

Worscht vs. Füsse

Um 17.30 Uhr auf dem Goethe

Jan H. am 29.08.2019
Samstag 31.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019

Rhein damit - Royal

14h30 goethe

Knieriemen am 26.08.2019
 

September 2019

            Sonntag 1.
36. Woche Montag 2.
Dienstag 3.
Mittwoch 4.
Donnerstag 5.
Freitag 6.

Royal Leescher

18:40 - Goethe

topTM am 04.09.2019
Samstag 7.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019
Sonntag 8.

Pokalhalbfinale I

Royal vs Cocas

12:15, Goetheplatz

Socrates am 14.07.2019
37. Woche Montag 9.
Dienstag 10.
Mittwoch 11.
Donnerstag 12.
Freitag 13.

SKV x Jongo

18:40 goethe

jonasmapache am 05.09.2019

LOK Biera goethe

17:40

Seimen am 07.09.2019
Samstag 14.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019
Sonntag 15.

Bieraklis vs. CCS 10:30 Rüsselsheim

Bieraklis vs. CCS
Anpfiff um 10:30 in Rüsselsheim.

Bellic am 06.08.2019

Ballett - Docs

12:15 Uhr Goethe

regtdesauf am 05.09.2019

Füße-Leescher

Drais 15:00 Uhr

topTM am 11.09.2019
38. Woche Montag 16.
Dienstag 17.
Mittwoch 18.

Donnerstag 19.

Freitag 20.

Millos Füße

18.30 Uhr auf Goethes Platz

Zico am 11.09.2019
Samstag 21.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019
Sonntag 22.

Woscht Inferno

12.15 Uhr
Goethe

giggs am 07.09.2019

Friteusen Biera

11:40 Drais

Seimen am 07.09.2019
39. Woche Montag 23.

Dienstag 24.

Mittwoch 25.

Donnerstag 26.

Freitag 27.

Samstag 28.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019
Sonntag 29.

CCS - Ballett

10:30
Rüsselsheim

Joe am 11.09.2019

Rhein Damit - Jongo

15:00 Drais

Marius W. am 15.09.2019
40. Woche Montag 30.

           

September 2019 >> << Juli2019