kalender

Oktober 2019 >> << August2019

September 2019

            Sonntag 1.
36. Woche Montag 2.
Dienstag 3.
Mittwoch 4.
Donnerstag 5.
Freitag 6.

Royal Leescher

18:40 - Goethe

topTM am 04.09.2019
Samstag 7.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019
Sonntag 8.

Pokalhalbfinale I

Royal vs Cocas

12:15, Goetheplatz

Socrates am 14.07.2019
37. Woche Montag 9.
Dienstag 10.
Mittwoch 11.
Donnerstag 12.
Freitag 13.

SKV x Jongo

18:40 goethe

jonasmapache am 05.09.2019

LOK Biera goethe

17:40

Seimen am 07.09.2019
Samstag 14.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019
Sonntag 15.

Bieraklis vs. CCS 10:30 Rüsselsheim

Bieraklis vs. CCS
Anpfiff um 10:30 in Rüsselsheim.

Bellic am 06.08.2019

Ballett - Docs

12:15 Uhr Goethe

regtdesauf am 05.09.2019

Füße-Leescher

Drais 15:00 Uhr

topTM am 11.09.2019
38. Woche Montag 16.
Dienstag 17.
Mittwoch 18.
Donnerstag 19.
Freitag 20.

Millos Füße

18.30 Uhr auf Goethes Platz

Zico am 11.09.2019
Samstag 21.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019
Sonntag 22.

Woscht Inferno

12.15 Uhr
Goethe

giggs am 07.09.2019

Friteusen Biera

15:00 Drais

Seimen am 07.09.2019
39. Woche Montag 23.
Dienstag 24.
Mittwoch 25.
Donnerstag 26.
Freitag 27.
Samstag 28.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019
Sonntag 29.

CCS - Ballett

10:30
Rüsselsheim

Joe am 11.09.2019

Rhein Damit - Jongo

15:00 Drais

Marius W. am 15.09.2019

Inferno - Biera

Goethe 12:15

Seimen am 23.09.2019
40. Woche Montag 30.
           

Oktober 2019

  Dienstag 1.
Mittwoch 2.
Donnerstag Tag der Einheit3.
Freitag 4.

Docs im Exil

17:30 Uhr
Goethe

regtdesauf am 27.09.2019
Samstag 5.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019

Grätschen vs. Royal

14:30 Göthe

Schmoldo am 25.09.2019

Jongo - Inter

Fuffzähpferzisch!

der Dude am 01.10.2019
Sonntag 6.

Füße - Rhein Damit

15:00 Drais

Marius W. am 01.10.2019
41. Woche Montag 7.
Dienstag 8.
Mittwoch 9.
Donnerstag 10.
Freitag 11.
Samstag 12.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019
Sonntag 13.

Rhein gegrätscht!

15:00 drais

jonasmapache am 25.09.2019

lederwurst vs jongo

12.30 goethe

Stefan am 06.10.2019

Und ewig lokkt das Ballett

16:10
Drais

Joe am 07.10.2019
42. Woche Montag 14.

Dienstag 15.

Mittwoch 16.

Donnerstag 17.

Freitag 18.

Samstag 19.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019

Inferno royal

15h45 goethe

Knieriemen am 27.09.2019

Woscht Tristesse

14h30 goethe

Martinho am 27.09.2019
Sonntag 20.

Frittierte Füsse

Um 12.30 auf dem Goethe

Jan H. am 07.10.2019

Royal - Woscht

Drais 15.00

Martinho am 11.10.2019

[13.ST] Leescher - Millo

16:15 Drais

topTM am 14.10.2019
43. Woche Montag 21.

Dienstag 22.

Mittwoch 23.

Donnerstag 24.

Freitag 25.

Samstag 26.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019

Halbfinale: SKV x Ballett

14:30 Goetheplatz

jonasmapache am 27.09.2019
Sonntag 27.

Millos - FCR

12:30 Goethe

Marius W. am 02.10.2019

Lok vs Royal

15 Uhr in Drais

Schmoldo am 07.10.2019

Cocas gegen Tristesse

13:45 Drais

Thorstinho am 10.10.2019
44. Woche Montag 28.

Dienstag 29.

Mittwoch 30.

Donnerstag 31.

     

Oktober 2019 >> << August2019