kalender

Dezember 2019 >> << Oktober2019

November 2019

        Freitag Allerheiligen1.
Samstag 2.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019

Royale Tristesse

14.30 Uhr
Goetheplatz

Thorstinho am 17.10.2019

Interno Vollhighpfostenland

15:40 Uhr

der Dude am 22.10.2019
Sonntag 3.

Fritten vs. Leescher

12:30 Goethe

topTM am 29.10.2019
45. Woche Montag 4.
Dienstag 5.
Mittwoch 6.
Donnerstag 7.
Freitag 8.
Samstag 9.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019

lok-docs

14.30 goethe

David am 06.11.2019
Sonntag 10.

Cocas - CCS

Goetheplatz 12:30

Taner am 31.10.2019

Millos vs Tristexxx

15 Uhr in Drais

Zico am 31.10.2019

Woscht - Grätschen

16:15 Uhr mit Flutlicht in Drais

jonasmapache am 04.11.2019
46. Woche Montag 11.

Vierfarbbunter Kick: Biera vs. Bombis

19:45 Kick off in Budencrime

Seimen am 07.11.2019
Dienstag 12.
Mittwoch 13.

Donnerstag 14.

Freitag 15.

Samstag 16.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019

Royal - Cocas

14:30 Goetheplatz

Taner am 01.11.2019

Woscht - CCS

Goethe, 15.40

Martinho am 04.11.2019
Sonntag 17.

Tristesse vs CCS

12:30 am Goetheplatz

Thorstinho am 31.10.2019

LOK vs MILLOS

15 Uhr, Erdbeerfeld Drais

Zico am 05.11.2019
47. Woche Montag 18.

Dienstag 19.

Mittwoch 20.

Donnerstag 21.

Freitag 22.

Samstag 23.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019

Docs - Rhein Damit

14:30 Goethe

(bleibt stehen, bis Docs endgültig absagen)

Marius W. am 11.11.2019
Sonntag 24.

Coca Jongos

12:30 Goetheplatz

Taner am 31.10.2019

Fritten vs Woscht

15:00 Uhr @Drais

Messie am 04.11.2019
48. Woche Montag 25.

Dienstag 26.

Mittwoch 27.

Donnerstag 28.

Freitag 29.

Samstag 30.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019

Jongos vs Royal

14:30 Uhr, Göthe

Schmoldo am 27.10.2019
 

Dezember 2019

            Sonntag 1.

Fritten vs Tristesse

12:30 Uhr Goetheplatz

Thorstinho am 05.11.2019
49. Woche Montag 2.

Dienstag 3.

Mittwoch 4.

Donnerstag 5.

Freitag 6.

Samstag 7.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019
Sonntag 8.

bier versus jongo

15.00 uhr

drais

Stefan am 08.11.2019

Los Millos - Las Fritas

12.30 horas, Campo de Goethe

Zico am 11.11.2019
50. Woche Montag 9.

Dienstag 10.

Mittwoch 11.

Donnerstag 12.

Freitag 13.

Samstag 14.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019
Sonntag 15.

Exil Highlander

12:30 Uhr - Goetheplätzchen

der Dude am 10.11.2019
51. Woche Montag 16.

Dienstag 17.

Mittwoch 18.

Donnerstag 19.

Freitag 20.

Samstag 21.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019
Sonntag 22.

52. Woche Montag 23.

Dienstag Heiligabend24.

Mittwoch 1.Weihnachtsfeiertag25.

Donnerstag 2.Weihnachtsfeiertag26.

Freitag 27.

Samstag 28.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019
Sonntag 29.

1. Woche Montag 30.

Dienstag Sylvester31.

         

Dezember 2019 >> << Oktober2019