Kalender

November 2023 >> << September 2023

Oktober 2023

            1. Sonntag

Millos vs FC international 13:30 Goethe

-
Khaled Fazel am 31.08.2023

Ballett vs. Royal

15:00 in Drais
Luke am 17.09.2023

Bombastische Docs, Drais 16.15

-
SMO14 am 27.09.2023
2. Montag
3. Dienstag Tag der Einheit
4. Mittwoch
5. Donnerstag
6. Freitag
7. Samstag

BB-Goethe

Goethe
14:30
Joe am 29.09.2023
8. Sonntag

Biera GG Bombis

15 Uhr Drais
Gabba am 27.09.2023
9. Montag
10. Dienstag
11. Mittwoch
12. Donnerstag
13. Freitag

Royal GG Biera

17.30 Uhr Goethe
Gabba am 08.10.2023

Internationale Füsse in Nieder Olm

Anstoss 19.15
Jan H. am 04.10.2023
14. Samstag
15. Sonntag

Bombiges Ballett

12:30 Goethe
Joe am 23.09.2023

Millos vs Maghreb Utd.

12:30 Uhr in Drais
Seddik am 10.10.2023
16. Montag
17. Dienstag

Inferno in Budenheim

20:00 bei Flutlicht
Marius W. am 15.10.2023
18. Mittwoch
19. Donnerstag
20. Freitag
21. Samstag

Royal vs Füsse

1430 Goetheplatz
Jan H. am 15.10.2023

Lok – Millonarios

15.40 Uhr, Goetheplatz
7 am 15.10.2023
22. Sonntag

Rheinleescher!

Drais 15:00
topTM am 10.10.2023

Bierige Docs

16:15 Uhr
Erdbeerfeld
regtdesauf am 14.10.2023
23. Montag
24. Dienstag

Leder vs FCI

19:30 Nieder Olm
Leder Jörn am 23.10.2023
25. Mittwoch
26. Donnerstag
27. Freitag
28. Samstag

Leder vs. Royal

14:30 Uhr auf dem Goetheplatz
Luke am 03.10.2023
29. Sonntag

Tristesse vs Millos

12.30 Uhr // Goetheplatz
7 am 13.10.2023

Lok vs. Inferno

15 Uhr Drais
giggs am 17.10.2023
30. Montag
31. Dienstag
         

November 2023

    1. Mittwoch Allerheiligen
2. Donnerstag
3. Freitag
4. Samstag

Woscht - Docs

14:30 Uhr Goethe
regtdesauf am 01.11.2023
5. Sonntag

Bombies vs Inferno

Wenn es kein anderes Spiel gibt
15:30 Uhr Drais
giggs am 29.10.2023
6. Montag
7. Dienstag
8. Mittwoch
9. Donnerstag
10. Freitag
11. Samstag
12. Sonntag

International vs Maghreb Utd.

15:00 Uhr Drais
Seddik am 23.10.2023

Lok vs. Bombis

16:15 Uhr Drais
Magnus am 08.11.2023
13. Montag
14. Dienstag
15. Mittwoch
16. Donnerstag
17. Freitag
18. Samstag

skv docs

14:30 Uhr Goethe
regtdesauf am 07.11.2023
19. Sonntag

Inferno vs Maghreb Utd.

12:30 Uhr Goethe
Seddik am 26.10.2023

Lok vs. Tristesse

ABGESAGT - kann Termin nicht löschen
Magnus am 02.11.2023
20. Montag

Biera GG Ballett

19.30 Uhr in Budenheim 2. Pokalrunde
Gabba am 06.11.2023
21. Dienstag
22. Mittwoch
23. Donnerstag
24. Freitag
25. Samstag

Grätschen vs Inferno

14:30 Uhr
Goethe
giggs am 03.11.2023
26. Sonntag
27. Montag
28. Dienstag
29. Mittwoch
30. Donnerstag
     

November 2023 >> << September 2023


1 Spieler online

Haftungsausschluss